Форум клана SS (Van Holter)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SS (Van Holter) » Новости клана » Ивент "Парад Монстров". 3 апреля 2011


Ивент "Парад Монстров". 3 апреля 2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i159/1103/fb/76f9dc3b47b4.jpg

Дорогие соклановцы и гости нашего форума!
Приглашаю вас на веселый и прикольный ивент "Парад Монстров", который будет проходить в первое воскресенье Апреля. Самым активным и позитивным участникам призы и подарки гарантированы.

Что нужно иметь с собой на ивент?
Самое главное - побольше хорошего настроения. А также свитки трансформации, которые вы можете приобрести в Итем Молле всего за 4 рубля. Если принципиально не хотите тратить реальные деньги, то за неделю постарайтесь сделать квест на трансформацию в ониксового Зверя. Он несложный. Прохождение квеста здесь.

Как будет проходить Парад Монстров?
Наш ивент начинается в славном граде Глудио 3 апреля. Сбор у западных ворот в 20:00 по Москве. В общем чате кричим и созываем простой народ пройтись с нами. Большой толпой всегда веселее. Применяем свои трансформации и выдвигаемся пешком до Глудина, предварительно переключившись с бега на ходьбу. Веселимся, пускаем салютики, включаем музыкальные кристалы.

Что я получу от этого ивента?
Во-первых, это наш клановский ивент, который проводится не только ради увеселения, но и для единения членов клана. Более тесного знакомства и выработки некоторой слаженности действий. Поэтому всем, кто быть сможет - явиться обязательно.
Во-вторых, каждый сможет наделать скринов, записать видео и осветить это событие на форуме, за что получит поощрительные призы и подарки из Итем Молла: всплески энергии, руны, соски и прочие няшки.
Но я очень надеюсь, что ваше появление на ивенте не будет следствием корыстных целей ради кости в свой угол. Нужно жить, общаться и, хоть иногда, отвлекаться от мобофарма ради новых друзей и нелишней порции позитива.

Ждем всех 3 апреля в 20:00 в Глудио!

2

Ухтыж! Ну до квеста на трансформ я не качнусь наверно за неделю, занят буду, а какого-нить монстра изображу. Жалко, что их не так много видов.
Хыыы, предвкушаю это зрелище))).

3

занимательно, постараюсь быть)


Вы здесь » Форум клана SS (Van Holter) » Новости клана » Ивент "Парад Монстров". 3 апреля 2011