Не нужное пропускаем (если вы больше ЛВЛ)

1-я Профа

1. Вылупившись в мире ЛА Вступаем в Академию видим около себя гремлинов и 2х НПС: Жмем на НПС "Помощник Новичков". Он дает задание убить гремлинов и достать синий самоцвет.

2.Убиваем собсно гремлинов 1-2 штуки и нам падает синий самоцвет, берем его, относим НПС "Помощник Новичков". Взамен он дает 200 нубских сосок и итем "кровь митраэля"

3. Жмем на стоящего рядом НПС , выбираем "я принес кровь митраэль" и получаем еще 200 нубских сосок. Затем выбираем пункт "я хочу отправиться на остров душ".

Если не отправились жмем сое деревня камаэль.

4. Появившись в деревне камаэль подбегаем к стоящему рядом НПС "Гид новичков" кликаем по нему 2 раза, получаем еще 200 нубских сосок и 2 свитка восстановления.

5. Бежим по появившейся стрелке указывающей на НПС "Маркелла".

6. Добежав до НПС "Маркелла" берем у него квест "проверка снабжения" бежим весь квест по направляющей стрелке. Маркелла->Бенис->Маркелла->Ника->Маркелла. Добежав до Маркеллы сдаем квест и получаем: Деревянную кирасу, кожаные ботинки, деревянный шлем, перчатки, деревянные набедренники, 2466 аден, 5672 опыта! и 446 сп.

7. после прохождения квеста "проверка снабжения" мы получаем 6й лв, а раз так, бежим опять к НПС "Гид новичков" БАФАЕМСЯ, БЕРЕМ ТЕНЕВОЙ МЕЧ БЕЗ РАНГА. АКТИВИРУЕМ СОСКИ

8а Вы мили - бежим к помошнику в Деревню Камаэлей - даст стрелку - делаем квест (Убить 1 моба достаточно)

8б Вы маг подбегаем к Помошнику Новичков - выбираем телепортироватся в другую деревню (Выбираем свою расу). Затем в своей деревне подходим к Помошнику Новичков даст стрелку делаем квест.

7. Дальше делается только в своей деревне. Бежим к Помошнику Новичков - даст стрелку - делаем квест и опять к Помошнику Новичков

Постоянно учим скиллы

Так до 18 лвл

Получение первой профессии

8. Получив профу делаем тп в деревню орков. Появившись там бежим налево, налево и еще раз налево и видим перед собой НПС "Ливина", берем у нее квест "Путь судьбы". Бежим к ГК и делаем тп в Штугарт, бежим в гильдию орков и находим там НПС "Мойра" берем у нее квест "Тревожные новости". Бежим к ГК и делаем тп в "склепы позора". Прям на тп видим НПС "Каруда", говорим с ним и выбираем 3ю строчку, получаем 22308 аден, ЕАД, 112876 опыта и 5774 сп. Говорим еще раз и выбираем 4ю строчку, получаем 8923 адены, 45151 опыта и 2310 сп. Делаем соэ.

Эти два маленьких квеста делаются за 4 минуты

Вы 21 лвл - дальше или кач или рб рекомендую рб до 30 лвл все дд дд, все маги хилы.

35+, Камаэли 39+

Получение второй профессии

тобы стать 2 профу в Гиране подходим к главному в своей гильдии имея 40+ лвл.

P.S. Перед сдачей отписываемся.

Серия квестов с 35 ЛВЛ
Проповедник храма 35+
Палач храма 35+
Воитель храма-1 35+
Воитель храма-2 36+

Сумрачный лис-1 37+
Сумрачный лис-2 37+
Сумрачный лис-3 37+

Дальше на выбор:
Падший ангел поручение рассвета
Или
Падший ангел-поручение заката